«Кубок Казанского Кремля» собрал в столице Татарстана более 2000 спортсменов

0
14

16-17 ноября в Казани в малом зале Баскет-холла прошел международный танцевальный турнир «Кубок Казанского Кремля-2019». В соревнованиях приняли участие 2350 спортсменов, которые составили 1175 танцевальных пар из 6 стран – России, Беларуси, Черногории, Германии, Испании и Польши. Спортсмены соревновались в латинской и европейской программах.

Призеры и победители международных соревнований:

Латинская программа

Дети-1

1 место – Британов Семен / Коурова Кристина (Lets dance, Екатеринбург);

2 место – Тихонов Макар / Исаева Александра (МАКСИМА-ДЮСШ 7, Самара);

3 место – Юсупов Раис / Асадуллина Джамиля (БРИГАНТИНА, Казань).

Дети-2

1 место – Грейскоп Леонид / Попова Полина (ДИНАМО, Самара);

2 место – Зайцев Тимофей / Ильина Анна (КАСКАД, Ульяновск);

3 место – Карпеев Всеволод /Зинина Милена (СОЗВЕЗДИЕ, Ульяновск).

Юниоры-1

1 место – Мерзляков Илья / Кузнецова Алёна (НИКА, Сарапул);

2 место – Гильмуллин Эмиль / Лагунова Полина (STS, Набережные Челны);

3 место – Зайнутдинов Влад / Осьминина Далия (ЮВЕНТА, Казань).

Юниоры-2

1 место – Скрипников Матвей / Терентьева Карина (ТАНДЕМ-ПРАЙМ, Тольятти);

2 место – Вяльшин Тимур / Калмыкова Елизавета (ЮНТОС, Тольятти);

3 место – Кульбаев Тимур / Рамазанова Камелия (ПАСТЕ, Уфа).

Молодежь

1 место – Саргсян Артур / Сушенцова Александра (БРИГАНТИНА, Казань);

2 место – Шеманаев Архип / Воронцова Алевтина (БРИГАНТИНА, Казань);

3 место – Недосеко Андрей / Мартьянова Екатерина (ТЕЛЕМАРК, Уфа).

Взрослые

1 место – Галимов Адель / Ефимова Адриана (БРИГАНТИНА, Казань);

2 место – Плотников Евгений / Плотникова Рушания (ГРАЦИЯ, Чебоксары);

3 место – Саргсян Артур / Сушенцова Александра (БРИГАНТИНА, Казань).

Европейская программа

Дети-1

1 место – Тихонов Макар / Исаева Александра (МАКСИМА-ДЮСШ 7, Самара)

2 место – Горбунов Иван / Петросян Алиса (ФАНТАЗИЯ, Екатеринбург);

3 место – Прекин Матвей / Лысакова Софья (ФАНТАЗИЯ, Екатеринбург).

Дети-2

1 место – Грейскоп Леонид / Попова Полина (ДИНАМО, Самара);

2 место – Зайцев Тимофей / Ильина Анна (КАСКАД, Ульяновск);

3 место – Слизень Владислав / Шубенок Валерия (КРИСТАЛЛ, Москва).

Юниоры-1

1 место – Зайнутдинов Влад / Осьминина Далия (ЮВЕНТА, Казань);

2 место – Лабутин Алексей / Юсупова Алия (БРИГАНТИНА, Казань);

3 место – Гильмуллин Эмиль / Лагунова Полина (STS, Набережные Челны).

Юниоры-2

1 место – Коуров Никита / Армянинова Анна (Lets dance, Екатеринбург);

2 место – Сарваров Алмаз / Сафина Аделина (ОЛИМП, Набережные Челны);

3 место – Черанев Арсений / Клестова Валерия (НАДЕЖДА, Киров).

Молодежь

1 место – Хайретдинов Александр / Савинова Мария (БРИГАНТИНА, Казань);

2 место – Микулик Всеволод / Валеева Рената (ТЕЛЕМАРК, Уфа);

3 место – Коробейников Максим / Иванова Стефания (РОВЕСНИК, Челябинск).

Взрослые

1 место – Шулаев Алексей / Маряшина Виталина (НИКА, Казань);

2 место – Хайретдинов Александр / Савинова Мария (БРИГАНТИНА, Казань);

3 место – Шеманаев Архип / Воронцова Алевтина (БРИГАНТИНА, Казань).

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Прокомментируйте
Пожалуйста, введите свое имя