«Рубин» одержал вторую победу подряд

0
32

«Рубин» одержал победу над грозненским «Ахматом» в своем первом домашнем матче сезона и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ.

Несмотря на холодную по июльским меркам погоду зрителей на трибуны Центрального стадиона пришло почти 12 тысяч. Команды наградили болельщиков веселым футболом. В первом тайме гол мог случиться и в те, и в другие ворота, но здорово действовали голкиперы Юрий Дюпин и Евгений Городов.

Второй тайм получился менее открытым, соперники уже чуть осторожнее действовали в обороне. «Рубин» контролировал мяч, был более нацелен на чужие ворота и в итоге добился своего. Павел Могилевец здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, тут же вывел Видара Кьяртанссона один на один, и исландец хладнокровно переиграл Городова, оформив свой первый гол в составе татарстанской команды.

Этот гол стал единственным в матче. Казанцы продолжили беспроигрышную серию и в следующем туре дома ждут московских армейцев. Матч состоится 4 августа в 19:00.