Татарстанские боксеры – победители турнира Всероссийского общества «Динамо»

0
16

С 17 по 23 июня в Казани прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по боксу среди мужчин. В турнире приняли участие 119 спортсменов из 23 российских регионов. По итогам соревнований сильнейшей командой стала сборная «Динамо» РТ. Отличились татарстанцы и в личном первенстве: 4 золотых и 3 серебряных медали.

По итогам чемпионата среди региональных организаций лучшими стали:

1 группа

1 место – Республика Татарстан

2 место – Республика Башкортостан

3 место – Московская городская организация

2 группа

1 место – Удмуртская Республика

2 место – Вологодская область

3 место – Владимирская область

3 группа

1 место – Республика Коми

2 место – Калужская область

3 место – Астраханская область

Итоги соревнований в личном зачете:

В весовой категории до 49 кг

1 место – Игорь Царегородцев (Татарстан)

2 место – Шамиль Котлубаев (Татарстан)

3 место – Антон Чернышев (Башкортостан)

В весовой категории до 52 кг

1 место – Ренат Хайруллин (Республика Татарстан)

2 место – Иван Абрамо (Республика Башкортостан)

3 место – Иван Логинов (Республика Коми)

В весовой категории до 56 кг

1 место – Максим Чернышев (Удмуртская Республика)

2 местщ – Дмитрий Сотников (Красноярский край)

3 место – Михаил Дозморов (Вологда)

В весовой категории до 60 кг

1 место – Оганес Снхчян (Удмуртская Республика)

2 место – Дауд Алаев (Республика Коми)

3 место – Саид Чалоян (Самарская область)

В весовой категории до 64 кг

1 место – Иван Колзловский (Республика Татарстан)

2 место – Григорий Лизуненко (Республика Татарстан)

3 место – Шамиль Закиров (Республика Башкортостан)

В весовой категории до 69 кг

1 место – Тимерлан Магомедов (Республика Татарстан)

2 место – Дмитрий Носков (Республика Башкортостан)

3 место – Юрий Осипов (Москва)

В весовой категории до 75 кг

1 место – Вениамин Пряхин (Москва)

2 место – Шамиль Хатаев (Республика Татарстан)

3 место – Денис Казмин (Республика Башкортостан)

В весовой категории до 81 кг

1 место – Андрей Ковальчук (Республика Татарстан)

2 место – Никита Зонь (Красноярский край)

3 место – Артем Агеев (Московская область)

В весовой категории до 91 кг

1 место – Василий Зверян (Республика Башкортостан)

2 место – Вадим Щеблыкин (Белгородская обл.)

3 место – Владимир Узунян (Москва)

В весовой категории свыше 91 кг

1 место – Дмитрий Мухин (Нижегородская область)

2 место – Ярослав Дороничев (Республика Башкортостан)

3 место – Никита Стогов (Вологда).

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Прокомментируйте
Пожалуйста, введите свое имя