В Казани определены победители республиканских соревнований по корэш

0
56

Соревнования прошли 25-26 октября в Дворце единоборств «Ак Барс».

25-26 октября в Казани на базе Дворца единоборств «АК барс» прошли соревнования ХХIV чемпионата Республики Татарстан по борьбе корэш на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, посвященные «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

В общей сложности в соревнованиях приняло участие более 300 батыров из 45 команд со всей республики. Спортсмены выявляли сильнейших в 7 весовых категориях – 60 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг, 100 кг, 130 кг, свыше 130 кг.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Тюлячинский район;

2 место – Балтасинский район;

3 место – Кукморский район.

Результаты соревнований

Весовая категория 60 кг:

1 место – Раббани Нургалиев (Актанышский район);

2 место – Ильдан Ахметханов (Балтасинский район);

3 место – Алмаз Хамидуллин (Сармановский район);

3 место – Зульфат Хамидуллин (Заинский район).

Весовая категория 70 кг:

1 место – Искандер Муртазин (Альметьевский район);

2 место – Ильфат Тимергалиев (Кукморский район);

3 место – Ильнар Муллахметов (Балтасинский район);

3 место – Ислам Фаляхов (Елабужский район).

Весовая категория 80 кг:

1 место – Марат Каримов (Альметьевский район);

2 место – Ренас Калимуллин (Тюлячинский район);

3 место – Артур Зулькарнаев (Тюлячинский район);

3 место – Ринат Мингалиев (Мензелинский район).

Весовая категория 90 кг:

1 место – Ильнар Галимов (Елабужский район);

2 место – Руслан Зиятдинов (Пестречинский район);

3 место – Нафис Галиев (Кукморский район);

3 место – Ильсур Сафин (Лаишевский район).

Весовая категория 100 кг:

1 место – Айдар Алтынбаев (Альметьевский район);

2 место – Наиль Зайнуллин (Лаишевский район);

3 место – Ришат Гайнетдинов (Тукаевский район);

3 место – Булат Мусин (Новошешминский район).

Весовая категория 130 кг:

1 место – Радик Салахов (Альметьевский район);

2 место – Зульфат Гарифуллин (Кукморский район);

3 место – Константин Морозов (Мамадышский район);

4 место – Рустем Сибагатуллин (Бавлинский район).

Весовая категория свыше 130 кг:

1 место – Фирдус Зайнуллин (Зеленодольский район);

2 место – Рустем Бадретдинов (Мензелинский район);

3 место – Марат Мухаметзянов (Нижнекамский район);

3 место – Ильнур Зайнуллин (Арский район).

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Прокомментируйте
Пожалуйста, введите свое имя