В Казани подвели итоги всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

0
37

В соревнованиях приняло участие порядка 400 спортсменов.

В казанском Дворце единоборств «Ак Барс» завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди спортсменов до 21 года, который посвящен памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова.

Турнир продлился три дня, по истечению которых юниоры определили сильнейших в весовых категориях 55 кг, 60 кг, 63 кг, 67 кг, 72 кг, 77 кг, 82 кг, 87 кг, 97 кг и до 130 кг.

Весовая категория 55 кг

1 место – Хусейн Рахмонов (Московская область);

2 место – Владимир Забейворота (Ростовская область);

3 место – Павел Белкин (Самарская область);

3 место – Алексей Мирзакабилов (Челябинская область).

Весовая категория 60 кг

1 место – Гусейн Гусейнов (Иркутская область);

2 место – Георгий Тибилов (Московская область – РСО-Алания);

3 место – Анвар Аллахьяров (Московская область);

3 место – Сергей Чигирев (Краснодарский край).

Весовая категория 63 кг

1 место – Саид-Хусейн Бакаев (Республика Башкортостан);

2 место – Артем Морозов (Нижегородская область)

3 место – Алихан Исаков (Республика Дагестан);

3 место – Тамирлан Темирчиев (Москва).

Весовая категория 67 кг

1 место – Максим Скуратов (Самарская область);

2 место – Турпал-Али Исаев (Чеченская Республика);

3 место – Бувайсар Мучураев (Москва);

3 место – Артем Ерохин (Московская область).

Весовая категория 72 кг

1 место – Ридван Османов (Республика Крым – Севастополь);

2 место – Нвер Цаканян (Краснодарский край);

3 место – Осман Болотков (Москва);

3 место – Роман Казаков (Московская область – Кировская область).

Весовая категория 77 кг

1 место – Амирхан Цечоев (Москва – Республика Ингушетия);

2 место – Степан Стародубцев (Владимирская область – Тамбовская область);

3 место – Эдуард Горохов (Республика Татарстан);

3 место – Рубен Хачатрян (Московская область).

Весовая категория 82 кг

1 место – Ислам Тохов (Кабардино-Балкарская Республика);

2 место – Арсанали Тонаев (Республика Башкортостан);

3 место – Дамир Делавшок (Краснодарский край);

3 место – Байсар Евлоев (Москва – Республика Ингушетия).

Весовая категория 87 кг

1 место – Мухаммад Евлоев (Москва);

2 место – Руслан Садыков (Республика Башкортостан);

3 место – Даниил Андросов (Московская область);

3 место – Сергей Деревянко (Ростовская область).

Весовая категория 97 кг

1 место – Самвел Татевосов (Москва);

2 место – Карен Татевосов (Москва);

3 место – Азамат Гегкиев (Московская область);

3 место – Сергей Макеев (Москва).

Весовая категория 130 кг

1 место – Марат Кампаров (Москва);

2 место – Михаил Лаптев (Новосибирская область);

3 место – Иван Мазуров (Владимирская область);

3 место – Кантемир Шибзухов (Москва).

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Прокомментируйте
Пожалуйста, введите свое имя