В Казани стартовало первенство ПФО по русским и стоклеточным шашкам

0
23

 

Накануне в Казани на базе школы имени Р.Г.Нежметдинова стартовало первенство Приволжского федерального округа по русским и стоклеточным шашкам среди юношей и девушек до 9, 11, 14 и 17 лет. В соревнованиях принимают участие более 170 шашистов из 9 регионов округа. Перед началом соревнований состоялся сеанс одновременной игры международного мастера, неоднократного победителя и призера первенств России, Европы и мира Шамиля Гаязова на 22 досках.

На сегодняшний день, 17 июля, определились победители и призеры в 2 из 6 запланированных дисциплин.

Результаты по русским шашкам (молниеносная программа)

Мальчики до 9 лет

1 место — Колесников Михаил (Удмуртская Республика)

2 место — Ефремов Семен (Казань, Республика Татарстан)

3 место — Розенберг Григорий (Нижегородская область)

Девочки до 9 лет

1 место — Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

2 место — Федорова Маргарита (Удмуртская Республика)

3 место — Алексеева Милена (Кировская область)

Мальчики до 11 лет

1 место — Янбаев Искандер (Республика Башкортостан)

2 место — Волков Максим (Удмуртская Республика)

3 место — Калимуллин Роман (Республика Башкортостан)

Девочки до 11 лет

1 место — Егорова Элина (Удмуртская Республика)

2 место — Канышева Кира (Удмуртская Республика)

3 место — Батаева Ульяна (Самарская область)

Юноши до 14 лет

1 место — Даянов Марат (Республика Башкортостан)

2 место — Рамазанов Ильнур (Республика Башкортостан)

3 место — Городилов Руслан (Удмуртская Республика)

Девушки до 14 лет

1 место — Ткаченко Дарья (Республика Башкортостан)

2 место — Насыбуллина Ляйсан (Казань, Республика Татарстан)

3 место — Валиева Камила (Республика Башкортостан)

Юноши до 17 лет

1 место — Гаврилов Николай (Казань, Республика Татарстан)

2 место — Арсланбаев Вадим (Республика Башкортостан)

3 место — Бобров Роман (Удмуртская Республика)

Девушки до 17 лет

1 место — Имайкина Милослава (Удмуртская Республика)

2 место — Галиева Нурия (Республика Башкортостан)

3 место — Пигачева Дарья (Казань, Республика Татарстан)

Победители и призеры по русским шашкам (быстрая программа)

Мальчики до 9 лет

1 место — Бурханов Аскар (Республика Башкортостан)

2 место — Колесников Михаил (Удмуртская Республика)

3 место — Михайлов Олег (Удмуртская Республика)

Девочки до 9 лет

1 место — Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

2 место — Алексеева Милена (Кировская область)

3 место — Парахина Злата (Республика Башкортостан)

Юноши до 11 лет

1 место — Волков Максим (Удмуртская Республика)

2 место — Возняков Кирилл (Удмуртская Республика)

3 место — Моторин Елизар (Удмуртская Республика)

Девушки до 11 лет

1 место — Егорова Элина (Удмуртская Республика)

2 место — Канышева Кира (Удмуртская Республика)

3 место — Батаева Ульяна (Самарская область)

Юноши до 14 лет

1 место — Рамазанов Ильнур (Республика Башкортостан)

2 место — Девин Павел (Высокогорский район, Республика Татарстан)

3 место — Даянов Марат (Республика Башкортостан)

Девушки до 14 лет

1 место — Имайкина Милослава (Удмуртская Республика)

2 место — Насыбуллина Ляйсан (Казань, Республика Татарстан)

3 место — Ткаченко Дарья (Республика Башкортостан)

Юноши до 17 лет

1 место — Гаврилов Николай (Казань, Республика Татарстан)

2 место — Арсланбаев Вадим (Республика Башкортостан)

3 место — Хамидуллин Тимур (Республика Башкортостан)

Девушки до 17 лет

1 место — Пигачева Дарья (г.Казань, Республика Татарстан)

2 место — Шонина Дарья (г.Казань, Республика Татарстан)

3 место —  Галиева Нурия (Республика Башкортостан).

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Прокомментируйте
Пожалуйста, введите свое имя