Всероссийский турнир по каратэ киокусинкай прошел в Казани

0
35

4 ноября в столице Татарстана на площадке Центра бокса и настольного тенниса прошел Всероссийский турнир по киокусинкай Kazan open, а также открытый чемпионат и первенство Казани.

В рамках мероприятия мальчики и девочки в возрасте 12-13 лет, юноши и девушки 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет, взрослые спортсмены, а также ветераны боролись за награды. .

В турнире приняли участие  более 230 спортсменов из Москвы, Республики Башкортостан, Нижегородской области,  Ульяновской области, Ивановской области, Республики Марий Эл. Республика Татарстан будет представлена следующими городами и районами: Казань, Алькеевский район, Альметьевск, Бавлы, Бугульма, Заинск, Кукмор, Набережные Челны, Нижнекамск.

Результаты Всероссийского турнира «Kazan Open»

12-13 лет:

Бочкарев Виталий (Заинск)

Селиверстов Валерий (Заинск)

Торсуков Адель (Казань)

Павликов Даниил (Кинешма, Ивановская обл.)

Панфилов Александр (Нижнекамск)

Любимкин Иван (Казань)

Михайлов Данил (Казань)

Иванчина Диана (Казань)

Неклюдова Анастасия (Ульяновск)

 

14-15 лет:

Нурмехаметов Гадель (Казань)

Шпилев Олег (Казань)

Шарафеев Данила (Бугульма)

Кулик Виталий (Нижнекамск)

Миннетдинов Тимур (Бугульма)

Щипунов Артем (Ульяновск)

Мкртчян Мариам (Казань)

Калюжная Екатерина (Кинешма, Ивановская обл.)

 

16-17 лет:

Ганькин Алексей (Ульяновск)

Минкин Камиль (Казань)

Введенский Никита (Казань)

Зеленин Вадим (Заинск)

Волкова Ульяна (Казань)

 

Женщины:

Исмаилова Антонина (Москва)

 

Мужчины:

Зарембо Ярослав (Ульяновск)

Сиразетдинов Артур (Казань)

Морозевич Денис (Москва)

 

Ветераны:

Малышев Дмитрий (Димитровград)

Емелин Николай (Казань)

 

Командный зачет:​

1.Казань

2. Ульяновск

3. Заинск

Итоги Открытого Чемпионата и Первенства г. Казани

 

12-13 лет:

Баринов Артем (Заинск)

Сулейманов Рамиль (Заинск)

Сальников Егор (Бугульма)

Киямов Ильяс (Бавлы)

Лоскутов Шамиль (Казань)

Шигапов Ирек (Бугульма)

Кудимова Алена (Набережные Челны)

Тухватуллина Мадина (Заинск)

Морозова Ирина (Набережные Челны)

 

14-15 лет:

Диятдинов Вильнур (Казань)

Атамуратов Чингиз (Казань)

Руссинов Виталий (Нижнекамск)

Емельянов Максим (Альметьевск)

 

16-17 лет:

Ахмадуллин Рамазан (Казань)

Калимуллина Айгуль (Ульяновск)

 

Мужчины:

Аверкиев Аздамир (Ульяновск)

Шастин Павел (Казань)

 

Ветераны:

Замалетдинов Ренат (Ульяновск)

Демкин Сергей (Волжск)

 

Командный зачет:

1.Казань

2.Ульяновск и Заинск

3.Бугульма

«За самый быстрый бой»: Лоскутов Шамиль (Казань), Панфилов Александр (Нижнекамск)

«За лучшую технику»: Мкртчян Мариам (Казань), Зарембо Ярослав (Ульяновск)

«За волю к победе»: Ахмадеев Рустам (Набережные Челны), Черников Илья (Набарежные Челны)

Специальные призы: Введенский Никита (Казань), Алиева Джунай (Москва), Осипов Ярослав (Казань)

 

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Прокомментируйте
Пожалуйста, введите свое имя